top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициально1 июня – Международный День защиты детей!

1 июня – Международный День защиты детей!

1 июня 2015 г. в 08:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия сердечно поздравляют всех юных жителей республики и их родителей с замечательным праздником - Международным Днем защиты детей!

"Дети, как никто другой беззащитны перед реалиями  мира и  нуждаются в особой поддержке. Поэтому мы, взрослые, должны помнить о своей ответственности  и обязанности перед нашими детьми и сделать все возможное, чтобы они выросли умными, здоровыми, полезными обществу.

Каждый ребенок от природы наделен множеством способностей и задатков, наша задача - создать все необходимые условия для их полного раскрытия. В Хакасии открываются спортивные школы, строятся спортивные объекты, для творческого развития детей возводятся концертные залы, художественные школы.

Уже сейчас наши дети  радуют замечательными результатами, успешно представляя Республику Хакасия на Всероссийских и Международных спортивных состязаниях, а также творческих конкурсах. Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

В этот первый летний день желаю вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!

Растите умными, образованными и добрыми людьми! Вы - наше будущее, наша надежда!"

1 июня – Международный День защиты детей!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала