top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпорт«Шахтер-СУЭК» сделал «золотой дубль»

«Шахтер-СУЭК» сделал «золотой дубль»

1 июня 2015 г. в 11:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

29 мая на стадионе «Сибиряк» в Черногорске состоялась игра за Кубок Федерации футбола Республики Хакасия-2014 г. Обладателем главного приза стали хозяева поля команда «Шахтер-СУЭК», сообщает пресс-служба Минспорта региона.

В финальном матче за Кубок Федерации футбола черногорцам противостоял действующий на тот момент обладатель Кубка абаканский футбольный клуб «Университет».

Как рассказали в пресс-службе Минспорта, этот матч стал зеркальным отражением  игры этих же соперников прошлогоднего финала.

В основное время команды сыграли вничью, с той лишь разницей, что к финальному свистку на табло горели цифры 2:2, а в прошлом году счет был 1:1.

По регламенту встречи дополнительного времени не было предусмотрено, и команды показали свое мастерство в серии пенальти. С минимальным отрывом победу одержал победитель Чемпионата Хакасии «Шахтер», а столичные футболисты заняли почетное второе место.

«Шахтер-СУЭК» сделал «золотой дубль»

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала