top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Абакане не будут праздновать День народного единства

В Абакане не будут праздновать День народного единства

3 ноября 2009 г. в 10:47

:

Теги :

Сегодня было принято решение отменить массовые праздничные мероприятия, запланированные в черногорском парке Абакана на 4 ноября - в День народного единства.

Правительство Хакасии, Хакасское региональное отделение Партии «Единая Россия» и мэрия Абакана планировали 4 ноября, в государственный праздник, провести массовые мероприятия в Черногорском парке. 

К празднику  готовилась концертная программа, историческая костюмированная постановка в исполнении членов клуба исторического моделирования, а также поздравлении граждан первыми лицами правительства Хакасии, Верховного Совета и города Абакана.

Однако с учетом сложной эпидемиологической обстановки по заболеваемости ОРВИ и гриппом в Абакане и в республике по просьбам медиков и сотрудников Роспотребнадзора сегодня утром было принято решение об отмене массовых праздничных акций.

В Абакане не будут праздновать День народного единства

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала