top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Нефтеюганске сотрудница банка проиграла 5,7 миллиона рублей

В Нефтеюганске сотрудница банка проиграла 5,7 миллиона рублей

1 августа 2019 г. в 11:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Ханты-Мансийском автономном округе задержали сотрудницу банка, которую подозревают в хищении у своей организации 5,7 миллиона рублей в течение месяца. Высказываются предположения, что женщина могла проиграть эти средства в азартные игры, надеясь на крупный выигрыш.

В Нефтеюганске задержали сотрудницу банка, заподозренную в хищении у свой организации в течение месяца 5,7 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ.

Женщина работала в банке кассиром-контролером. В течение месяца из денежных боксов, которые находились в зоне досягаемости кассира, пропали крупные денежные средства. Сама женщина объясняла отсутствие денег техническими сбоями.

Однако следствие подозревает, что женщина сама взяла эти деньги и пыталась с их помощью выиграть в азартные игры — в случае успеха, она могла бы вернуть деньги и остаться с прибылью. Однако успеха так и не произошло, а деньги пропали.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата денежных средств». Кассир помещена под домашний арест. Расследование уголовного дела продолжается.

Нынешнее лето выдалось богато на подобные события — ранее похожие случаи произошли в Казани и в Москве.

В Нефтеюганске сотрудница банка проиграла 5,7 миллиона рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала