top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Наука

ГлавнаяНаукаFallout 4 доступен для предзаказа

Fallout 4 доступен для предзаказа

4 июня 2015 г. в 13:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как стало известно, долгожданный Fallout 4 от студии Bethesda, наконец увидит свет: опубликованы трейлер, появился предзаказ в STEAM. Предзаказать игру стоит 1999 рублей. War... War never changes...

Итак, Fallout 4 - игра, которая имеет все шансы стать одним из самых мощных и коммерчески успешных релизов года, вышла на финишную прямую, а мы готовимся увидеть продолжение знаменитого сериала, и, судя по трейлеру - и цене - максимальная монетизация у проекта в приоритете.

Напомним, что издатель и разработчик игр Bethesda оглушил игровой рынок новостью о новом Fallout накануне крупнейшей выставки в индустрии - E3. Новая часть Fallout, возможно, нивелирует часть проблем, возникших после выпуска онлайн-игры The Elder Scrolls Online, которая многим фанатам Bethesda показалась неудачной, хоть и принесла денег: по оценкам SuperData Research выручка от продажи платной подписки достигла $111 млн, а количество подписчиков составляло порядка 1,2 млн.

Эксперты утверждают, что Bethesda может отпугнуть от франшизы ярых фанатов оригинального Fallout: речь идет не только об откровенной монетизации, но и о продемонстрированной в трейлере графике, весьма невысокого уровня, а также и о цветастом дизайне Пустоши.

Fallout 4 доступен для предзаказа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала