top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоМаксим Прокофьев стал Заслуженным мастером спорта

Максим Прокофьев стал Заслуженным мастером спорта

4 июня 2015 г. в 15:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Хорошие новости получены сегодня из Министерства спорта Хакасии: заслуги спортсмена Максима Прокофьева и его тренера, Михаила Юрьевича Сазонова официально признаны государством.

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказами Министерства спорта Российской Федерации № 70-нг и 71-нг от 3 июня 2015 г. присвоены звания Заслуженный тренер России и Заслуженный мастер спорта Михаилу Сазонову и Максиму Прокофьеву соответственно.

Максим Прокофьев - победитель Чемпионата России и чемпион Европы по кикбоксингу, а Михаил Юрьевич Сазонов - его тренер. О том, что спортсмену и его тренеру присвоят звания, уже было сообщалось раньше, но теперь всё официально: Михаил Юрьевич - Заслуженный тренер России, а Максим Прокофьев - Заслуженный мастер спорта.

Поздравляем спортсмена и его тренера, а также федерацию кикбоксинга Хакасии (президент Александр Березкин) с признанием заслуг на государственном уровне!

Максим Прокофьев стал Заслуженным мастером спорта

Фото предоставлено Минспорта РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала