top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитика Депутаты обратились в Грызлову и Миронову за финансовой помощью для Хакасии

Депутаты обратились в Грызлову и Миронову за финансовой помощью для Хакасии

3 ноября 2009 г. в 16:50

:

Теги :

Сегодня на сессии Верховного Совета Хакасии было принято обращение республиканского парламента к спикеру Госдумы Борису Грызлову и председателю Совета Федерации Сергею Миронову по вопросу увеличения финансовой помощи Республике Хакасия из федерального бюджета.

В своём обращении депутаты Верховного Совета Хакасии указывают на то, что потери бюджета республики из-за мирового финансово-экономического кризиса и аварии на СШГЭС составят по прогнозам более 3 млрд рублей.

В связи с этим депутаты регионального парламента обратились к Госдуме и Федеральному собранию со следующей просьбой: «Оказать содействие в выделении Республике Хакасия в 2009 году дотации на сбалансированность бюджета в размере 1,9 миллиарда рублей. Убедительно просим Вас также рассмотреть возможность включения в проект федерального бюджета на 2010 год дополнительных дотаций Республике Хакасия в размере до 4,9 миллиарда рублей».

 Депутаты обратились в Грызлову и Миронову за финансовой помощью для Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала