top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСнегопад блокировал движение из Красноярска по всем направлениям

Снегопад блокировал движение из Красноярска по всем направлениям

5 ноября 2009 г. в 09:48

:

Теги :

Вчера из-за сильного снегопада было приостановлено движение междугородного автомобильного транспорта из Красноярска по всем направлениям, в том числе по трассе "Байкал", где неделю назад из-за повреждения дорожного полотна образовалась пробка.

По словам руководителя пресс-службы управления ГИБДД региона Евгения Арнаутова, сложная аварийная обстановка, вызванная обильным снегопадом, сложилась в среду  на автодорогах центральных и южных районов Красноярского края. С утра на дорогах Красноярска произошло 120 различных аварий. В районе Дивногорска Красноярского края автобус с пассажирами, следовавший по маршруту Красноярск - Шушенское, при спуске с горы на обледенелой дороге попал в специальную опилочную ловушку, что спасло людям жизнь, передает ИТАР-ТАСС.

Снегопад блокировал движение из Красноярска по всем направлениям

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала