top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоВ Хакасии отремонтируют дорогу Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое

В Хакасии отремонтируют дорогу Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое

9 июня 2015 г. в 16:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Как рассказали в пресс-службе Минтранса Хакасии, с сегодняшнего дня Ширинское ДРСУ приступило к ремонту автодороги.

В Ширинском районе отремонтируют автодорогу Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое.

Дорожные работы будут выполняться на двух участках, расположенных в Ширинском районе: 255+700 – км 256+070 и 256+610 – км 257+510. Подрядная организация произведёт ремонт асфальтобетонного покрытия и планировку откосов.

На сегодняшний день работы на автодороге Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое также ведутся в Орджоникидзевском районе на участке протяжённостью 1,5 километра.

На этом ремонт дороги Ачинск – Ужур – Шира - Троицкое не завершится: в течение лета работы будут продолжены в Боградском районе, сообщает пресс-служба Минтранса Хакасии.

Водителям стоит обратить внимание, что в зоне производства работ движение будет осуществляться по одной полосе. Минтранс Хакасии напоминает о необходимости соблюдать скоростной режим.

Напомним, что ранее сообщалось о старте ремонтных работы на дорогах Хакасии. Так, например, только в Черногорске на обновление дорог потратят около 40 миллионов рублей.

В Хакасии отремонтируют дорогу Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое

Фото: пресс-служба Минтранса Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала