top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДвое человек погибли при пожаре в Большой Ербе

Двое человек погибли при пожаре в Большой Ербе

11 июня 2015 г. в 13:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранним утром 10 июня 2015 года в следственные органы СКР по РХ поступило сообщение о том, что при тушении пожара в частном доме по улице Ленина села Большая Ерба Боградского района обнаружено тело 53-летнего мужчины и его 43-летней сожительницы без признаков жизни. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии.

Пока известно, что в течение дня 9 июня сожители праздновали день рождения мужчины. 10 июня утром соседи заметили сочащийся из щелей в закрытых ставнях дым. Взломав дверь, они обнаружили в доме пожар. После того, как пожар был потушен, соседи нашли сожителей в зале, однако, они уже не подавали признаков жизни.

Предположительно, смерть погибших наступила в результате отравления угарным газом. Вероятнее всего, причиной возгорания послужило неосторожное обращение с огнем при курении.

По данному факту Ширинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия организована доследственная проверка.

В настоящее время выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертные исследования с целью установления причины смерти погибших и причины пожара. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Двое человек погибли при пожаре в Большой Ербе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала