top
Абаканская команда одержала победу в «Лиге Сибири» по баскетболу среди юношей Возможности новейшей военной техники продемонстрировали в Москве Паводковая обстановка в Хакасии остаётся сложной В Хакасии весенний сев опережает прошлогодние показатели В Хакасии за праздничные выходные огнеборцы потушили 12 пожаров

Политика

ГлавнаяПолитикаРейтинг Путина в России достиг своего максимума

Рейтинг Путина в России достиг своего максимума

12 июня 2015 г. в 08:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По подсчетам американских экспертов, рейтинг президента РФ Владимира Путина достиг отметки в 88%.

По исследованиям американского социологического агентства Pew Research Center, Путина поддерживает подавляющее большинство россиян.

Новые данные говорят об абсолютном максимуме показателя поддержки российского президента за последние 15 лет. Эксперты приводят и другие цифры: так, русско-украинскую политику Путина поддержали 83% респондентов, союз с Китаем – 90%, а стратегию России в отношении США – 85%.

Таким образом, несмотря на серьезные экономические трудности, уровень поддержки Владимира Путина среди населения остается высоким. "Видимо, рейтинги одобрения российского президента не подчиняются закону всемирного тяготения", пишет в своей статье обозреватель Forbes Пол Родерик Грегори.

Аналогичные исследования проводились и в России - с теми же самыми результатами: большинство населения страны поддерживает президента.

Рейтинг Путина в России достиг своего максимума

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.7878 EUR ЦБ: 87.3791

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала