top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

В мире

ГлавнаяВ миреВ Германии слон убил человека

В Германии слон убил человека

14 июня 2015 г. в 08:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне утром в Германии цирковой слон сбежал из своего вольера и нанес смертельные травмы случайному человеку.

Трагедия случилась городе Бухен, земля Баден-Вюртемберг,  в Германии. 34-летний цирковой африканский слон сумел выбраться из загона и нанес смертельную травму человеку, на расположенной примерно в 100 метрах от циркового шатра спортивной площадке.

Отмечается, что вскоре после происшествия работник цирка смог успокоить животное и вернуть его обратно в вольер.

Почему животное вдруг пожелало покинуть вольер и напасть на человека, остается неясным. Неизвестно пока и то, каким образом пропажа слона осталась незамеченной. Информация о жертве слона также на данный момент не приводится.

Правоохранительные органы начали расследование причин и обстоятельств случившегося.

В Германии слон убил человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала