top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбщество19 июня из-за выпускников ограничат движение в Абакане

19 июня из-за выпускников ограничат движение в Абакане

15 июня 2015 г. в 17:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Как сообщает информотдел Администрации города Абакана, 19 июня в столице Хакасии школьники простятся со школой. Во всех школах города пройдет праздник «Школьный вальс не повторится…». В связи с празднованием мэр города подписал постановление об определении пешеходных зон в этот день.

19 июня в Абакане пройдет городской праздник выпускников. 

В связи с массовым празднованием определены пешеходные зоны. Соответствующее постановление подписал глава Абакана Николай Булакин.

Так, 19 июня с 17.30 до 20.30 пешеходными зонами станут ул. Щетинкина в границах ул. Пушкина – Чертыгашева, проспект Ленина в границах ул. Щетинкина – Вяткина, ул. Вяткина в границах пр. Ленина – ул. Кирова.

Все пешеходные зоны будут обеспечены установкой временных дорожных знаков в соответствии с Правилами дорожного движения Российской Федерации.

Добавим, что данное постановление подписано в целях обеспечения условий безопасности граждан в местах их массового скопления.

19 июня из-за выпускников ограничат движение в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала