top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАвтомобиль Дворковича попал в ДТП - уже второй раз за год

Автомобиль Дворковича попал в ДТП - уже второй раз за год

15 июня 2015 г. в 17:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Автомобиль Аркадия Дворковича попал в ДТП на Пятницком шоссе на северо-западе Москвы. ДТП произошло в минувший четверг, 11 июня, однако о происшествии стало известно только 15 июня.

Автомобиль BMW седьмой серии с номером А004МР 97, принадлежит управлению делами президента и закреплен за Аркадием Дворковичем.

Во время движения по шоссе в сторону МКАД правительственный автомобиль столкнулся с Opel Corsa. Никто из водителей и пассажиров, в том числе Аркадий Дворкович, который ехал в BMW, не пострадал.

По предварительной информации, в ДТП виноват водитель BMW: он ехал по дороге со включенным спецсигналом. Эксперты утверждают, что при повороте налево водитель не выполнил требования дорожной разметки и не пропустил встречный Opel, который имел преимущество.

Напомним, что 23 апреля 2015 года BMW с этим номером столкнулся с «Газелью» на в Москве. Тогда водитель этого автомобиля обвинил в случившемся мужчину, который управлял «Газелью».

А в 2013 году водителя Аркадия Дворковича оштрафовали за ДТП возле дома правительства в Москве. По версии ГИБДД, автомобиль BMW вылетел на красный свет и врезался в Skoda. После аварии водитель Дворковича говорил, что ехал по всем правилам: на зеленый сигнал светофора и с включенной мигалкой.

Автомобиль Дворковича попал в ДТП - уже второй раз за год

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала