top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный башкирский полицейский сбил подростка насмерть

Пьяный башкирский полицейский сбил подростка насмерть

17 июня 2015 г. в 16:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Республиканский следком проводит проверку по факту ДТП с участием сотрудника полиции в Башкирии.

Как сообщила старший помощник руководителя управления СК РФ по региону Светлана Абрамова, ночью 17 июня в селе Старосубхангулово Бурзянского района автомобиль Fiat Albea выехал на обочину встречной полосы и совершил наезд на 17-летнего юношу. Пострадавшего доставили в больницу, однако врачам спасти его не удалось - подросток умер от полученных травм.

Теперь стало известно, что за рулем Fiat-а находился сотрудник отдела МВД по Учалинскому району, лейтенант юстиции. Медицинское освидетельствование показало, что он был пьян.

- По факту ДТП руководством МВД по РБ назначена служебная проверка. Ее материалы будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения. Также по результатам проверки сотрудник будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственное руководство -  привлечено к строгой дисциплинарной ответственности, - сообщил руководитель пресс-службы МВД по республике Максим Родионов.

Пьяный башкирский полицейский сбил подростка насмерть

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала