top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес"Бентонит Хакасии" получил свидетельство о членстве в Торгово-промышленной палате

"Бентонит Хакасии" получил свидетельство о членстве в Торгово-промышленной палате

18 июня 2015 г. в 10:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ООО "Бентонит Хакасии" получил свидетельство о том, что с июня месяца официально является членом Торгово-промышленной палаты Республики Хакасии.

Теперь руководство предприятия имеет возможность участвовать в выработке консолидированной позиции по вопросам поддержки и развития предпринимательства, а также получать оперативный доступ к обширным массивам достоверной и объективной деловой информации.

Специалисты же Палаты должны предоставлять квалифицированную консультацию по вопросам осуществления предпринимательской деятельности.

Примечательно и то, что теперь предприятие является полноправным участником миссии программы ТПП РХ – содействие развитию социально-ориентированной экономики в Республике Хакасия, ее интегрированию в российскую и мировую  хозяйственные системы, создание благоприятных условий для развития предпринимательства.

Являясь полноправным членом системы Торгово-промышленной палаты РХ и поддерживая ее программу, "Бентонит Хакасии" ставит перед собой задачи: распространять цивилизованные принципы ведения бизнеса; развивать инфраструктуру обслуживания предпринимательства; участвовать в формировании современной промышленной, финансовой и торговой инфраструктуры в Республике Хакасия и формировать позитивный имидж предпринимательства.

"Бентонит Хакасии" получил свидетельство о членстве в Торгово-промышленной палате

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала