top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ новосибирском аэропорту "Толмачёво" начался пожар

В новосибирском аэропорту "Толмачёво" начался пожар

19 июня 2015 г. в 11:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Возгорание произошло в новосибирском аэропорту "Толмачёво" 19 июня. Пассажиры и персонал терминала внутренних авиалиний эвакуированы. Рейсы были задержаны на полчаса.

Сегодняшним утром 19 июня, около 10 утра по местному времени, в новосибирском аэропорту "Толмачёво" начался пожар.

В пресс-службе регионального управления МЧС подтверждают информацию о возгорании, однако подробностей пока сообщить не могут: "Было возгорание на небольшой площади материала под обшивкой. Причина устанавливается", — рассказали в пресс-службе МЧС.

Известно, что возгорание произошло за внешней обшивкой фасада внутреннего терминала, сообщает пресс-служба аэропорта. Организована эвакуация пассажиров и персонала, пострадавших нет.

На данный момент, возгорание ликвидировано, задержка вылетающих рейсов составила не более 30 минут. Прибывающие рейсы обслуживаются в соответствии с расписанием.

Как уточнили в пресс-службе "Толмачёво", в происшествии никто не пострадал. "Задержка в обслуживании рейсов на вылет составила не более получаса, — сообщили в пресс-службе.

На фотографиях, которые выкладывают в соцсети очевидцы, с внешней стороны терминала были видны огонь и задымление.

В новосибирском аэропорту "Толмачёво" начался пожар

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала