top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ выходные будет холодно, но ветер стихнет

В выходные будет холодно, но ветер стихнет

6 ноября 2009 г. в 14:09

:

Теги :

В Хакасии в ближайшие дни потепления ждать не стоит. Несмотря на то, что в субботу и воскресенье столбик термометра днём не поднимется выше отметки -10 градусов, радоваться есть чему. Пронизывающий ветер, принесший нам похолодание, стихнет.

В субботу и воскресенье, 7 и 8 ноября, без осадков. Температура утром и вечером составит -15-19 градусов. Днём в выходные - 9 градусов мороза. Такая же погода, без ветра и осадков и с указанным температурным режимом, сохранится вплоть до четверга, 12 ноября.

В четверг, 12 ноября, согласно прогнозам синоптиков, должно немного потеплеть. Утро и вечер перестанут быть такими холодными - всего -12 градусов, -9 градусов днём. А в пятницу, 13 ноября, температура днём составит -6 градусов. Аналогичная погода будет в следующие субботу и воскресенье, 14 и 15 ноября - минус 6 градусов днём, но вечерами вновь станет холодно - 16 градусов ниже нуля.

Осадков и сильного ветра не ожидается вплоть до следующих выходных.

В выходные будет холодно, но ветер стихнет

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала