top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоЕдинороссы Хакасии включились в борьбу с эпидемией гриппа

Единороссы Хакасии включились в борьбу с эпидемией гриппа

6 ноября 2009 г. в 14:29

:

Теги :

По рекомендациям сотрудников Минздрава Хакасии и республиканского Управления Роспотребнадзора была подготовлена листовка, в которой описаны симптомы заражения высокопатогенным вирусом А(H1N1) и меры профилактики, которые помогут уберечься от этой опасно болезни. Листовка была размножена и передана местным отделениям партии во всех городах районах республики.

Начиная с 5 ноября, активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» начали раздавать эти листовки на улицах, а также на предприятиях и через сотрудников медицинских учреждений. Уже в первый день было распространено более 12 тыс. листовок. Отметим, что люди очень охотно их разбирают, поскольку многие сейчас хотят получить полезную информацию о том, как уберечь от болезни себя и своих близких.

Листовки раздавали  участники пикетов на улицах городов, их также распространяли через магазины, аптеки, банки, почтовые отделения, а также в поликлиниках, сообщили в пресс-службе хРО партии "Единая Россия".

Так, по данным на 6 ноября было распространено листовок:

в Абакане – 1000 штук;

в Черногорске  - 1000 штук;

в Сорске – 3000 штук;

в Абазе – 1000 штук;

в Аскизском  районе – 2000 штук;

в Таштыпском районе – 500 штук;

в Бейском районе – 500 штук;

в Боградском районе – 1000 штук;

в Орджоникидзевском  райое 1000 штук;

в Ширинском  районе – 315 штук;

в Усть-Абаканском районе – 900 штук;

в Алтайском  районе - 1000 штук.

В министерстве здравоохранении  Хакасии работает «горячая линия». По телефонам 29-50-56, 29-50-54 можно задать вопросы, касающиеся распространения  инфекции среди детей, и по телефону 29-50-51 среди взрослых.

Единороссы  Хакасии включились в борьбу с эпидемией гриппа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала