top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

В мире

ГлавнаяВ миреВ Британии умер Карл Томпсон, в свои 33 года весивший 413 кг

В Британии умер Карл Томпсон, в свои 33 года весивший 413 кг

22 июня 2015 г. в 14:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Самый толстый мужчина Великобритании Карл Томпсон, весивший около 410 килограммов, скончался в воскресенье в своем доме в городе Дувр, сообщило местное издание Kent Online.

В Великобритании умер самый толстый гражданин этой страны - Карл Томпсон, на момент смерти весивший 413 килограмм. По данным СМИ, мужчине было 33 года.

Томпсон заявлял, что у него всю жизнь были плохие отношения с едой. Он признавался, что в детстве прятался ночью под лестницей, чтобы перекусить. Медики неоднократно призывали мужчину заняться своим здоровьем и похудеть. Сообщается, что 33-летний Карл Томпсон жил один и уже более года был просто неспособен выйти из дома. Дважды в день к нему приходили его опекуны.

В 10.38 полиция графства Кент получила сообщение о смерти Карла. "Службе спасения потребовалось несколько часов, чтобы вынести тело Томпсона из его дома", — сообщил пресс-секретарь полиции.

По мнению сотрудников полиции, смерть не вызывает подозрений: врачи неоднократно предупреждали Томпсона об опасности преждевременной кончины из-за избыточного веса.

В Британии умер Карл Томпсон, в свои 33 года весивший 413 кг

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала