top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска пытался украсть металлический вагончик

Житель Черногорска пытался украсть металлический вагончик

22 июня 2015 г. в 16:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Дознавателем ОМВД России по г. Черногорску направлено в суд уголовное дело по обвинению жителя города 1980 года рождения в попытке кражи.

Некий житель Черногорска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попытался похитить приглянувшийся ему металлический вагончик, стоявший неподалеку от одной из городских школ. Для этого злоумышленник подогнал принадлежащий ему грузовой автомобиль к вагончику и ухитрился его в автомобиль погрузить.

Однако мужчине не удалось справиться ни с управлением тяжело груженой машины, ни с собственным опьянением. В результате он совершил дорожно-транспортное происшествие, и был задержан сотрудниками ГИБДД. Оказалось, что водитель не имеет документа на право управления транспортным средством: он уже лишен прав.

Злоумышленник был подвергнут административному аресту за езду в пьяном виде и без водительского удостоверения. Кроме этого, за попытку кражи металлического вагончика в отношении мужчины было возбуждено и расследовано уголовное дело. Меру наказания жителю Черногорска определит суд.

Житель Черногорска пытался украсть металлический вагончик

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала