top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Таштыпском районе женщина, защищаясь, убила мужчину

В Таштыпском районе женщина, защищаясь, убила мужчину

23 июня 2015 г. в 13:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Жительница Таштыпского района подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью мужчине, что повлекло его смерть.

21 июня 2015 года в Следственный Комитет по Республике Хакасия поступило сообщение о том, что на улице Таежная деревни Большой Бор (Таштыпский район) обнаружено тело 35-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по Таштыпскому району были проведены следственные действия, благодарая которым удалось выяснить картину произошедшего

По информации следствия, вечером 20 июня 2015 года 33-летняя женщина веселилась в компании знакомых в деревне Большой Бор Таштыпского района. После развеселой пирушки приятели легли спать.

Утром хозяин дома, оставшись наедине с той самой гражданкой, стал к ней приставать с непристойными предложениями. Женщина вовсе не была намерена нежничать с малознакомым мужчиной и отказала ему. Тот, однако, не унимался и продолжал домогаться женщину.

Гражданка, защищаясь от преступного посягательства, схватила нож и нанесла тем ножом мужчине удар в область живота. Тут же подозреваемая выбежала из дома и бросилась за помощью к соседям. Мужчина попытался догнать гостью, однако, пройдя несколько метров, упал на землю и скончался от полученного телесного повреждения.

Следователем в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы. Проверяется версия о том, что подозреваемая совершила преступление, превысив пределы необходимой обороны. Расследование уголовного дела продолжается.

В Таштыпском районе женщина, защищаясь, убила мужчину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала