top
На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ Абрамченко поручила обеспечить противопожарные меры на сельхозземлях

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве покончил с собой сын топ-менеджера "Газпрома"

В Москве покончил с собой сын топ-менеджера "Газпрома"

24 июня 2015 г. в 10:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Около 6 часов утра на Мичуринском проспекте рядом с домом было обнаружено тело 20-летнего молодого человека. В ходе проверки было установлено, что погибший является сыном члена высшего правления "Газпрома". По словам полиции, речь идет о самоубийстве, мотивы суицида - личные проблемы и общее тяжелое психическое состояние.

В Москве покончил с собой сын топ-менеджера "Газпрома" Николая Дубика. Тело молодого человека было обнаружено под окнами его квартиры на Мичуринском проспекте: он выбросился с 16-го этажа.

Выяснилось, что ранее молодой человек, которого звали как и отца Николай, регулярно посещал один из столичных психологических центров. "Около полутора лет назад Николай Дубик лежал в клинике с шизофренией. Позже его состояние стабилизировалось. 21 июня он записался ко мне на прием и посетовал, что испытывает давление в семье", – сообщает его психолог, Дмитрий Яковлев.

Тело 20-летнего Николая во дворе дома на Мичуринском проспекте нашла его мать, Елена Дубик. По её словам, около 05:00 сын ушел в свою комнату и закрылся там.

Среди проблем, о которых молодой человек рассказывал своему психологу, были трудности с выбором будущей профессии и разногласия с семьей. Сотрудник психологического центра уже делится со следствием подробностями своих бесед с юношей.

Отец погибшего молодого человека – Николай Дубик, является членом совета директоров нескольких компаний, входящих в группу "Газпром", в том числе ОАО "Газпром нефть". Он также является начальником юридического департамента ОАО "Газпром", исполнительным директор "РосУкрЭнерго" от "Газпрома" и членом правления "Газпрома".

В Москве покончил с собой сын топ-менеджера "Газпрома"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала