top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ ДТП в Хакасии 2 человека погибли, ребенок в реанимации

В ДТП в Хакасии 2 человека погибли, ребенок в реанимации

9 ноября 2009 г. в 11:38

:

В субботу на втором километре автодороги Пригорск – В.Биджа – Сорск 35-летний водитель автомобиля Тойота Авенсис, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и столкнулся с Ниссаном АД. От удара автомобили отбросило в противоположные кюветы, на проезжей части остались лишь их фрагменты - оторванные колёса, двери, государственные номера. Две пассажирки Ниссана от полученных травм скончались на месте ДТП. Водитель Тойоты травм не получил, его спасли «выстрелившие» подушки безопасности.

Автомобиль Ниссан от удара искорёжило так, что он был похож на клубок из металлических прутьев, из которого было невозможно извлечь людей. Машина была разрезана специалистами МЧС.

В Ниссане ехало пять человек, среди  которых находился одиннадцатилетний  ребёнок. Водитель Ниссана с переломами конечностей был госпитализирован. Несовершеннолетний сын водителя в очень тяжелом состоянии находится в реанимации. Две женщины пассажирки от полученных травм скончались на месте ДТП.

Виновный  в случившемся ДТП водитель Тойоты Авенсис был неоднократно лишен права управлять транспортным средством за езду в нетрезвом виде. На его счету  49 нарушений ПДД, более пяти случаев лишения права за управление в нетрезвом виде. На момент аварии водитель Тойоты водительского удостоверения был лишен.

В ДТП в Хакасии 2 человека погибли, ребенок в реанимации

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала