top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии впервые пройдет марафон боевых искусств

В Хакасии впервые пройдет марафон боевых искусств

25 июня 2015 г. в 09:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

26 июня в Черногорске состоится первый в истории республики марафон боевых искусств, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии. Мероприятие пройдет на открытой площадке СК "Сибиряк".

Как пояснил президент Федерации киокусинкай Республики Хакасия и идейный вдохновитель проведения марафона Юрий Стрельченко:

- С этой целью спортсмены филиала РСБИ Хакасии установили помост на хоккейной коробке. Предварительные заявки на мероприятие подали семь видов единоборств олимпийских и не олимпийских видов спорта. Каждый участник будет награжден дипломом, где будет указано количество пройденных поединков. Бои будут идти безостановочно в течение четырех часов.

Напомним, что спортсмены из Черногорска уже принимали участие в суточном боевом марафоне, который проходил в Иркутске. По словам Стрельченко, именно оттуда была привезена идея проведения подобного спортивного шоу в Хакасии. Генеральным партнером боевого марафона выступила компания СУЭК. 

Соревнования пройдут 26 июня с 15.00 до 18.00.

Программа марафона:

14.30 – построение команд-участниц;

14.50 - торжественное открытие Марафона;

15.00 – начало поединков;

18.00 – окончание поединков (через 3 часа);

18.10 - церемония награждения;

18.20 – общее фото.

В этот же день, 26 июня, на центральной площади города пройдут праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи. В программе помимо традиционных спортивных и творческих мероприятий – награждение талантливой молодежи, а также большой концерт на Новогодней площади.

В Хакасии впервые пройдет марафон боевых искусств

Фото: sport-khakasiya.ru

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала