top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Общество

ГлавнаяОбществоВ День города черногорцы делали селфи с главой Хакасии

В День города черногорцы делали селфи с главой Хакасии

27 августа 2017 г. в 11:16

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Вчера Виктор Зимин поучаствовал в торжественных мероприятиях, посвященных Дню города и Дню шахтера в Черногорске. На Новогодней площади, где обычно разворачивается все самое интересное, глава региона поздравил горожан и гостей с праздником.

Хакасия, 27 августа: Весомо прозвучали слова о том, что имея большие запасы угля и богатый кадровый потенциал, у республики есть реальный шанс стать одним из лидеров в стране по добыче угля. 

- Уже сегодня Хакасия входит в ведущую пятерку регионов России по разработке и добыче каменного угля. Рост производства даст республике дополнительные доходы, а значит, возможность для реализации многих социально значимых проектов. Это строительство и оснащение новых школ, детских садов, медицинских учреждений, культурных и спортивных объектов, - подчеркнул глава Хакасии. 

Теплые слова Виктор Зимин адресовал прославленным горнякам и руководителям предприятий, которые навсегда вошли в летопись республики и России. Это Юрий Гаврилович Кондрашов, Владимир Георгиевич Ярош, Пётр Георгиевич Потеряев, Гришин Сергей Михайлович, Ногин Владимир Георгиевич, Бычков Виктор Алексеевич. 

После Виктор Зимин прошелся по праздничной площади, пообщался с черногорцами. А молодежь, уже по сложившейся традиции, не ушла домой без селфи с главой Хакасии, сообщает портал правительства РХ. 

В День города черногорцы делали селфи с главой Хакасии

Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала