top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииМВД России назвало вероятную причину аварии в Омской области

МВД России назвало вероятную причину аварии в Омской области

25 июня 2015 г. в 16:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В ходе экспертизы выяснилось, что у автобуса оказалось повреждено переднее колесо, признаков неисправности рулевого управления у обоих транспортных средств выявлено не было.

Наиболее вероятной причиной дорожно-транспортного происшествия в Омске, в результатом которого стала смерть 16-ти человек, было повреждение переднего колеса автобуса. Об этом сообщено на сайте УМВД России по Омской области.

Сотрудники полиции выясняют, получило ли оно повреждение до аварии либо в результате столкновения. "Признаков, свидетельствующих о неисправности рулевого управления автобуса и "КамАЗа", не выявлено", — говорится в сообщении.

Напомним, что авария произошла 24 июня в нескольких километрах от областного центра, в районе села Ростовка на Сыропятском шоссе.

Сегодня в Омске прошел траур по погибшим в аварии.

МВД России назвало вероятную причину аварии в Омской области

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала