top
Закон по защите от кибермошенников рассмотрят сегодня в Госдуме Догнать и перегнать Tesla: китайский BYD заряжается за 5 минут Российская армия продвигается на Запорожском направлении В Абакане на подходе традиционный сезон "субботников" Спасение в глухой тайге: операция МЧС России

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииМВД России назвало вероятную причину аварии в Омской области

МВД России назвало вероятную причину аварии в Омской области

25 июня 2015 г. в 16:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В ходе экспертизы выяснилось, что у автобуса оказалось повреждено переднее колесо, признаков неисправности рулевого управления у обоих транспортных средств выявлено не было.

Наиболее вероятной причиной дорожно-транспортного происшествия в Омске, в результатом которого стала смерть 16-ти человек, было повреждение переднего колеса автобуса. Об этом сообщено на сайте УМВД России по Омской области.

Сотрудники полиции выясняют, получило ли оно повреждение до аварии либо в результате столкновения. "Признаков, свидетельствующих о неисправности рулевого управления автобуса и "КамАЗа", не выявлено", — говорится в сообщении.

Напомним, что авария произошла 24 июня в нескольких километрах от областного центра, в районе села Ростовка на Сыропятском шоссе.

Сегодня в Омске прошел траур по погибшим в аварии.

МВД России назвало вероятную причину аварии в Омской области

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 81.5018 EUR ЦБ: 87.5697

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала