top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоЛучших милиционеров Хакасии наградили именными часами

Лучших милиционеров Хакасии наградили именными часами

9 ноября 2009 г. в 16:09

:

Теги :

Сегодня в правительстве республики состоялся торжественный прием сотрудников министерства внутренних дел Хакасии. Как отметил в приветственном слове от имени главы Хакасии заместитель председателя правительства Владимир Крафт, теперь эти люди в течение года, до следующего Дня милиции, будут маяками для своих коллег, примером добросовестности и высокого профессионализма.

Высоко оценив деятельность работников правоохранительных органов Хакасии, Владимир Крафт подчеркнул, что у правительства республики и министерства внутренних дел общая задача – комфортность проживания и безопасность людей. С этой целью реализуется несколько целевых программ профилактической направленности, финансируемых бюджетом республики. Полностью за счет республиканских средств в текущем году реконструирован и введен в эксплуатацию спецприемник для административно задержанных. В 2010 году при формировании регионального бюджета предусмотрено увеличение финансирования министерства внутренних дел более чем на 30 процентов, а также увеличение штатной численности сотрудников подразделений милиции общественной безопасности.

Итоги работы милиции за прошедшие 10 месяцев озвучил министр внутренних дел по РХ Илья Ольховский. Он отметил, что к профессиональному празднику сотрудники правоохранительных органов подошли с неплохими результатами. Благодаря оперативной и профессиональной работе удалось сократить преступность в целом и остаток нераскрытых преступлений, снизить криминогенную активность подростковой среды и стабилизировать криминогенную обстановку на улицах городов и районов. Илья Ольховский тепло поздравил своих коллег с праздником, а также поблагодарил правительство республики за помощь и поддержку и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Завершился торжественный прием награждением отличившихся работников правоохранительных органов. Всем им были вручены именные часы от председателя правительства республики.

Лучших милиционеров Хакасии наградили именными часами

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала