top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреАвтор комиксов о Людях-Х и Человеке-Пауке угодил в больницу

Автор комиксов о Людях-Х и Человеке-Пауке угодил в больницу

30 июня 2015 г. в 11:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

92-летний Стэн Ли, сотрудничающий с издательством Marvel Comics, является создателем таких культовых персонажей как Человек-паук, Халк, Люди Икс и Фантастическая четверка. В 2012 году Стэну Ли был вживлен кардиостимулятор.

Известный американский писатель, создатель целой серии комиксов, 92-летний Стэн Ли госпитализирован в Лос-Анджелесе.

По информации СМИ, Ли был срочно доставлен в прошлое воскресенье в Медицинский центр Седарс-Синай из своего дома в Голливуде. Причина столь спешной госпитализации не раскрывается, как неизвестно и его нынешнее физическое состояние.

Ли уже много лет является сотрудником знаменитого издательства Marvel Comics, в свое время он занимал посты президента и председателя совета директоров. Но самое главное - он является создателем популярных персонажей комиксов таких как Человек-паук, Халк, Железный человек, Тор, а также Фантастической четверки и Людей Икс.

Кроме того, Ли нередко снимался в эпизодических ролях в многочисленных фильмах, которые были созданы по его произведениям.

Автор комиксов о Людях-Х и Человеке-Пауке угодил в больницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала