top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане уборщица украла сувенирные стаканы (ВИДЕО)

В Абакане уборщица украла сувенирные стаканы (ВИДЕО)

30 июня 2015 г. в 12:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Начальник пассажирского вагонного депо пожаловался на пропажу сувенирной продукции. Полицейским Абаканского линейного отдела руководитель рассказал, что продукция с начала нынешнего года регулярно исчезала со склада небольшими партиями. В краже заподозрили новую уборщицу.

 Выявить воришку помогла камера видеонаблюдения, которую установили после участившихся краж. 

Действительно, на кадрах отчетливо видно, как новая работница взяла со стеллажа флеш-накопители и положила к себе в карман.

В дальнейшем данная запись была приобщена к материалам уголовного дела, возбуждённого по ст. 158 УК России, сообщили в пресс-службе Абаканского ЛО МВД.

Однако в ходе расследования выяснилось, что данный эпизод был далеко не единичным. Уборщица, уверенная в собственной безнаказанности, регулярно похищала со склада стаканы, брелоки, мягкие игрушки, магниты и другие атрибуты с железнодорожным логотипом. А затем продавала краденные сувениры, вырученные деньги тратила на собственные нужды.

Таким образом, с начала года ею были по похищены более 130 единиц различных товаров на общую сумму 59 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе ЛО МВД Хакасии.

Дальнейшую судьбу обвиняемой определит суд.

В Абакане уборщица украла сувенирные стаканы (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала