top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМолодой черногорец стыдится своей злой пьяной шутки

Молодой черногорец стыдится своей злой пьяной шутки

1 сентября 2021 г. в 13:01

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сначала молодой человек из города угольщиков украл брендированный красный стол возле кафе, а потом вернул его с извинительной запиской. Однако оперативники все равно нашли злоумышленника и расспросили, зачем ему понадобился металлический предмет мебели. Все оказалось слишком банально.

Как рассказали в УМВД России по Абакану, ночью 22 августа возле павильона быстрого питания на улице Стофато, 2 кто-то похитил красный металлический уличный стол, на котором еще и надпись с брендом известной пищевой корпорации была. Злоумышленников, предполагалось, что их несколько, полицейские объявили в розыск, ориентировку разместили в СМИ.

Через несколько дней стол оказался на места с извинительной запиской, автор просил прощения за неблаговидный поступок. Оперативники все же установили личности и местонахождение разыскиваемых. Оказалось, что мысль о похищении стола у кафе пришла в голову жителю Черногорска 1993 года рождения. Остальные участия в «деле» не принимали.

Молодой человек из города угольщиков признался, что умысла именно на кражу у него не было. Стол черногорец похитил в качестве злой шутки, так как находился в состоянии алкогольного опьянения. Теперь же горожанину очень стыдно за свой поступок.

Молодой черногорец стыдится своей злой пьяной шутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала