top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Общество

ГлавнаяОбществоХакасия вошла в число регионов с самым большим снижением безработицы

Хакасия вошла в число регионов с самым большим снижением безработицы

13 мая 2009 г. в 14:26

:

Теги :

По данным мониторинга, проводимого Минздравсоцразвития, безработица в России вторую неделю продолжает снижаться. Число официально зарегистрированных безработных за период с 30 апреля по 6 мая снизилось в России на 0,2%, или на 4 тыс. человек и составило 2,264 млн. За предшествующую неделю число безработных также сократилось – на 0,7%.

Самое существенное снижение числа граждан, зарегистрированных в региональных центрах занятости, за прошедшую неделю было зафиксировано в Республике Хакасия, Ингушетии, Республике Тыва, Омской области, Забайкальском крае, Астраханской области и Камчатском крае. В то же время в таких регионах как Санкт-Петербург, Калининградская и Кировская области рост безработицы продолжился, сообщают информагентства.

Хакасия вошла в число регионов с самым большим снижением безработицы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала