top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗадержан водитель "Мицубиси", который сбил беременную женщину и скрылся

Задержан водитель "Мицубиси", который сбил беременную женщину и скрылся

10 ноября 2009 г. в 11:27

:

Теги :

Вчера днем в Абакане водитель автомобиля "Мицубиси Галант" сбил беременную женщину и скрылся. В результате ДТП женщина получила травмы в виде ушибов. Приметы скрывшейся машины были переданы дежурным нарядам. Около четырех часов утра нарядом ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по РХ водитель иномарки был задержан, им оказался 19-летний абаканец, полгода назад получивший водительское удостоверение.

Водитель неоднократно задерживался сотрудниками Госавтоинспекции за различные нарушения ПДД. В феврале 2009 года молодой человек был задержан за управление автомобилем без водительского удостоверения. Проведенная экспертиза показала, что начинающий водитель находился за рулем в состоянии наркотического опьянения. После оформления соответствующих документов водитель доставлен в дежурную часть, а далее препровожден в спецприемник для административно задержанных правонарушителей. За оставление места ДТП и езду в состоянии опьянения водителю придется на несколько лет перекочевать в категорию пешеходов.

Еще один неустановленный водитель "Хонды Аккорд" сбил вчера на ул Чертыгашева женщину, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте, рядом с пешеходным переходом. Водитель иномарки после совершения ДТП с места происшествия скрылся. Пешеход с травмами головы была госпитализирована. В отношении водителя проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Уйти от ответственности рулевому иномарки не удастся. Сотрудникам милиции известен госномер машины, принадлежащей жительнице Абакана.

Задержан водитель "Мицубиси", который сбил беременную женщину и скрылся

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала