top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Саяногорске разработаны экотуры для дачников и садоводов

В Саяногорске разработаны экотуры для дачников и садоводов

2 июля 2015 г. в 08:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Специально для дачников, увлеченных коллекционеров и начинающих садоводов рабочей группой Координационного Совета по развитию туризма на территории Саяногорска разработаны экологические туры «От хвойных до винограда».

Как рассказали в пресс-службе Госкомтуризма Хакасии, туры знакомят с интересными людьми и растениями, которые есть недалеко от нас, а также позволяют узнать насколько простыми и эффективными могут быть находки опытных людей.

В зависимости от сезона меняется и наполнение. В июле в программу тура включены мастер-классы по основам выращивания клематисов, роз и абрикосов, а также основам пчеловодства. А в августе участников тура ждут мастер-классы по карвингу.

По вопросам организации экологических туров обращаться в Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Саяногорска по адресу:

г Саяногорск, Советский мкр., д.1, каб.301. А также по телефону 8 (39042) 2-93-45.

Контактное лицо - Евсеева Юлия Владимировна.

В Саяногорске разработаны экотуры для дачников и садоводов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала