top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоАрхангельских ВДВ-шников порадуют гей-парадом

Архангельских ВДВ-шников порадуют гей-парадом

2 июля 2015 г. в 11:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Виктор Павленко пообещал разрешить проведение в Архангельске гей-парада, о чем не первый год просят представители ЛГБТ-сообщества. В качестве дня проведения выбран день ВДВ, сказал он.

Мэр Архангельска Виктор Павленко, на городской планерке в среду, сообщил, что, пожалуй, не против разрешить провести в подопечном городе гей-парад, тем более, что местные представители ЛГБТ-сообщества настойчиво просят об этом уже несколько лет.

И дату глава города уже назначил: "В этом году исполняется 85 лет ВДВ, поэтому 2 августа мы им разрешим обязательно. Я гарантирую им. В качестве разрядки", — сообщил Павленко, не уточнив, кто именно и каким образом будет разряжаться.

Напомним, что в феврале этого года вице-мэр Архангельска Владимир Гармашов заявлял, что намерен пойти навстречу инициативной группе и дозволить проведение гей-парада на одной из площадей города.

Но в ответ на это решение власти получили такую порцию общественного возмущения, что решили отменить мероприятие.

Архангельских ВДВ-шников порадуют гей-парадом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эдуард. 2 июля 2015 г. в 12:13

Я давно предлагю проводить такие парады 28 мая и 2 августа. Глядишь через весну и лето эти ушлепки переведутся.

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала