top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура » Анонсы

Стриптизеры, кровавые массовые убийства и вывернутые наизнанку старые блокбастеры - что у них может быть общего? Это всё фильмы, допущенные на большой экран. И не говорите, что вас не предупреждали.

Начнем вот с чего: хотите полюбоваться на полуголых мускулистых мужчин второй свежести? Вам на картину "Супер Майк XXL". Главный герой фильма, стареющий стриптизер намерен тряхнуть стариной хорошенько - и ведь трясет, не поспоришь. Вы точно хотите на это посмотреть?

Тед, к примеру, плюшевый медвед из "Третьего Лишнего 2", внимательно ознакомился с "СуперМайком", и - о, чудо! - тут же протрезвел и сменил образ жизни. Он теперь играет по правилам: респектабельный член общества, семьянин, а вскоре и отцом станет... Если, конечно докажет в суде, что он действительно гражданин, достойный заводить детей. Вот зачем он вообще связывался? Плохо, что ли в первой части время проводил?

Есть мнение, что фильм "Терминатор: Генезис" повествует нам о дальнейших событиях "Третьего Лишнего": ничего он не доказал в суде, психанул, сменил имя с "Тед" на "Терминатор" прошел апгрейд, и удочерил Сару Коннор.

А мультфильм "Головоломка" расскажет нам о судьбе Сары Коннор, (в мультике её почему-то называют Райли) Так вот:  не рекомендуем вам заглядывать в голову к ребенку усыновленному Терминатором. К своему ужасу, вы обнаружите там, вместо мозга и сети кровеносных сосудов, пять странноватых существ которые случайным образом жмут на первые попавшиеся кнопочки, управляя ребенком - вот она, жуткая правда о том, почему плюшевым медведям нельзя иметь детей!

И когда совсем уже вскипел ваш разум возмущенный, порекомендуем вам сходить на "Мир Юрского периода". Еще одна старая добрая франшиза, исполненная глубокого смысла - люди убегают от динозавров, которых сами и создали, динозавры догоняют людей, едят их, и бегут за новой порцией людей. Что характерно: если поначалу сии динозавры почти неуязвимы, то к концу фильма они довольно активно мрут. Видите, как вредно есть на бегу.

Посмотреть эти фильмы вы можете в абаканских кинотеатрах "Наутилус" (телефон для бронирования билетов 305-055), и "Ролби", что по улице Стафато, 12 (телефон +7(3902) 259-100).

Новинки в кино

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала