top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииЧто произошло между Шепелевым и Фриске?

Что произошло между Шепелевым и Фриске?

6 июля 2015 г. в 10:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

"Когда ее перевезли в Германию, мне не понравились и врачи, и клиника. И он (Шепелев) ее почему-то туда вез. Я так понял, что ее туда повезли не лечить, а умирать." - рассказал отец певицы. - "На ней испытывали все эти лекарства, я это потом понял."

15 июня 2015 года не стало одной из ярких отечественных звёзд - известной российской певицы Жанны Фриске, которая ушла из жизни в результате тяжёлого онкологического заболевания.

По словам Владимира Фриске, отца певицы, мама Жанны очень тяжело переживает смерть дочери и никак не может оправиться от горя. Он рассказал, что Ольга Владимировна выходит из дома, чтобы сходить на могилу артистки, и старается не общаться с людьми.

А также, отец Жанны Фриске настроен против Дмитрия Шепелева. Владимир Борисович не раз давал понять, что ему есть в чём упрекнуть гражданского мужа своей дочери. К примеру, мужчина признался в том, что когда Жанна только узнала о смертельном недуге, Дмитрий не сразу приехал к ней: "Когда она заболела, там были только ребенок и моя жена. Дима был здесь. И он очень долго не приезжал. Я просил ее отправиться в больницу, но она сказала, что будет ждать Дмитрия. Она ждала его три недели. Может быть, если бы она раньше уехала, то, может, все по-другому пошло бы".

И более того, Владимир Фриске, по сути, считает его косвенной причиной смерти дочери:

"На ней испытывали все эти лекарства, я это потом понял. Дима предлагал эту вакцину "Апдива", я согласился. Но когда она приехала оттуда, я заметил, что она начала очень тяжело это переносить. С каждым разом ей все хуже и хуже становилось. Я чувствовал, что это что-то не то, не то лекарство. За два дня до того, как должны были делать вакцину, я не находил себе места. Мы выезжали даже со двора, и перед нами ворота падали, чтобы нас остановить" - сообщает отец певицы.

Что произошло между Шепелевым и Фриске?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

савия гайнулловна 7 июля 2015 г. в 01:02

Дорогие Ольга Владимировна и Владимир Борисович !!!
Низкий Вам поклон,что воспитали такую дочь !

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала