top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноУже в конце июля погорельцы из Копьево поселятся в новые дома

Уже в конце июля погорельцы из Копьево поселятся в новые дома

7 июля 2015 г. в 09:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Об этом сообщил генеральный подрядчик ООО «Монолитстрой», который работает на объекте в поселке Копьево Орджоникидзевского района.

Накануне Глава Хакасии проинспектировал темпы строительства возведения жилья в данном районе, где ему доложили о ходе строительства домов. Также Виктор Зимин оценил построенные социальные объекты.

В настоящее время на стройплощадке ведутся работы по подведению водопровода к новой улице.

По словам подрядчика, первые пять домов будут сданы 25 июля. В ближайшее время в этих домах начнутся внутренние отделочные работы.

После осмотра стройплощадок в Орджоникидзевском районе, Виктор Зимин отправился в Шира, где провел оперативное заседание Штаба восстановительных работ с участием руководителей республиканских министерств и ведомств и глав пострадавших районов республики.

Напомним, что первые дома для погорельцев уже сданы в эксплуатацию в столице Хакасии. Две абаканские семьи уже заселились в новое жилье. 

Уже в конце июля погорельцы из Копьево поселятся в новые дома

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала