top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыЖителей Хакасии научат превращать мечты в реальность

Жителей Хакасии научат превращать мечты в реальность

8 июля 2015 г. в 15:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

9 июля в Национальной библиотеке им. Н.Г. Доможакова состоится очередная встреча в рамках социального проекта «Диалоги с психологом». Тема встречи - «Как превращать мечты в реальность».

Что нас держит, не давая реализовывать мечты? Почему многие мечты так и остаются жить в нашем воображении, не воплощаясь в реальности? Как не быть Обломовым и начать действовать?

Многие считают, что мечтание – пустая трата времени: якобы, надо заниматься делом. На самом деле, нужно просто научиться правильно мечтать! А как – расскажут психолог Анастасия Ширяева и бизнес-консультант Александр Николаев.

Если вы вдруг забыли, что такое мечтать, хотите, чтобы мечты реализовывались, и желаете разобраться, как желать «правильно», вам стоит сходить на встречу в Национальную библиотеку.

Начало встречи 9 июля в 18:00. Абакан, ул. Чертыгашева, 65.

Более подробную информацию можно получить по телефону: (3902) 24-09-68, Ирина Мозолева.

Жителей Хакасии научат превращать мечты в реальность

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала