top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеХирурги из Москвы проведут мастер-класс для коллег из Хакасии

Хирурги из Москвы проведут мастер-класс для коллег из Хакасии

9 июля 2015 г. в 11:53

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Мастер-класс по проведению урологических операций проведут сегодня хирурги из столичных больниц, сообщает пресс-служба Минздрава Хакасии.

Показательные операции на базе Республиканской больницы им.Г.Я.Ремишевской сегодня, 9 июля, проводят врачи-урологи из Центрального госпиталя гражданской авиации (Москва) и Госпиталя им.Св.Луки (Москва).

В ходе мастер-класса будет проведено две операции с применением современного лапараскопического оборудования на органах мочевыделительной системы. 

В ведомстве отметили ,что мастер-класс проводится в рамках Межрегиональной научно-практической конференции "Современные подходы к диагностике и лечению урологических заболеваний", которая проходит в Хакасии 9-10 июля 2015 года.  В мероприятии принимают участие ведущие урологи из Хакасии, Тувы и Красноярского края.

Добавим, что во время конференции  планируется проведение пленарных заседаний, посвященных проблемам клинической и фундаментальной урологии, круглых столов и выставки. 

Хирурги из Москвы проведут мастер-класс для коллег из Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала