top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Общество

ГлавнаяОбществоНовогодняя ель в Красноярске вновь претендует на звание самой высокой в России

Новогодняя ель в Красноярске вновь претендует на звание самой высокой в России

11 ноября 2009 г. в 13:38

:

Теги :

Главная новогодняя елка по традиции будет установлена в центре города на Театральной площади и, как и в предыдущие годы, будет представлять собой 46-метровый металлический каркас с укрепленными на нем ветвями живых елей.

Каркас главной елки города уже установили. Она за этот год не подросла, но, тем не менее, по-прежнему удерживает звание самой высокой новогодней елки России, сообщает пресс-служба мэрии Красноярска.

Официальное открытие елки состоится 26 декабря.

Новогодняя ель в Красноярске вновь претендует на звание самой высокой в России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-12°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала