top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбщество В Абакане началась заливка хоккейных коробок и полей

В Абакане началась заливка хоккейных коробок и полей

11 ноября 2009 г. в 14:11

:

Теги :

Сегодня начались работы по заливке ледового поля первой из 16 городских дворовых хоккейных коробок.

Работы  по заливке ведутся на хоккейной  коробке по ул. Пирятинской,3 силами ДЮСШ по хоккею с мячом г. Абакана. Все 28 городских хоккейных коробок находятся на балансе данной школы, шестнадцать из них в этом зимнем сезоне будут использоваться как ледовые поля, двенадцать хоккейных коробок предназначены для зимнего футбола.

Как  сообщил заместитель директора  ДЮСШ по хоккею с мячом г.  Абакана Дмитрий Спиридонов, все  16 ледовых полей на городских  дворовых территориях будут полностью  готовы к концу ноября. Правда, многое зависит от погоды. При заливке ледовых полей на хоккейных коробках в этом сезоне устанавливаются счетчики по потреблению холодной воды. Кстати, такой счетчик установлен по ул. Пирятинской, 3, поэтому расход воды будет оплачиваться городскому Водоканалу школой по показаниям счетчика. Также приобретено новое оборудование для более качественной заливки льда.

Сегодня  же ведутся работы по заливке  ледовых полей миниспорткомплексов  в районах Полярный (школа № 5) и Западный (школа № 22), которые также находятся в ведении ДЮСШ по хоккею с мячом г. Абакана. К выравниванию ледового покрытия приступили на стадионе «Торпедо» (район Гавань) и на спорткомплексе «Саяны». Закончены работы по заливке ледового поля хоккейной коробки у АДМ, рассказали в пресс-службе администрации Абакана.

 В Абакане началась заливка хоккейных коробок и полей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 25 декабря 2012 г. в 18:20

Почему не заливают каток на Пирятинской 3, хотя написали что должны?

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала