top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоСледить за накоплениями на капремонт можно онлайн - Минстрой РХ

Следить за накоплениями на капремонт можно онлайн - Минстрой РХ

10 июля 2015 г. в 15:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С сегодняшнего дня жители Хакасии, не выходя из дома, могут контролировать накопления взносов на свой капитальный ремонт.

Республиканский фонд капитального ремонта запустил на официальном сайте kapremont19.ru новый сервис: «Личный кабинет».

– «Личный кабинет» предназначен для отслеживания пользователями начислений и взносов на капитальный ремонт по дому, квартире, комнате, а также для обработки запросов. В нем отражены начисления и оплаты по помещению, дому и муниципальному образованию в целом. Теперь каждый посетитель сайта может зайти в свой «личный кабинет» и распечатать платёжку, справку об оплатах по дому в целом, посмотреть статистику начислений и оплат по «своему» муниципальному образованию, - прокомментировал директор Фонда капремонта Антон Иванов.

Кроме того, в «личном кабинете» реализована и обратная связь со специалистами регионального оператора, которые всегда готовы дать пояснения и устранить ошибки в случае их обнаружения пользователями.

 - Для того, чтобы войти в «личный кабинет», в качестве логина используйте свой номер лицевого счета, отражённый в платёжном документе, в качестве пароля по умолчанию используется номер помещения, - пояснила помощник министра Татьяна Зырянова.

Следить за накоплениями на капремонт можно онлайн - Минстрой РХ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Валентина Братмаер 30 июля 2023 г. в 19:17

Здравствуйте, я не получила квитанцию на оплату капремонта за июль месяц 2023 года село Туим, ул.Урицкого дом 24, кв. 14, хотя включительно по июнь мной уплачено с 2017 года. Несмотря на то, что квартира является моей собственностью. Хочу узнать какую сумму за этот период я выплатила и как её вернуть, если наш барак не подлежит капитальному ремонту. С уважением Валентина.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала