top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортСергей Еремчук из Хакасии принял участие в марафоне «Белые ночи»

Сергей Еремчук из Хакасии принял участие в марафоне «Белые ночи»

10 июля 2015 г. в 16:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Наш земляк Сергей Еремчук недавно вернулся из северной столицы, где принимал участие в престижном международном марафоне «Белые ночи».

Забег на 42 км проходил в Санкт-Петербурге уже в 26‑й раз. Марафон-2015 собрал свыше пяти тысяч профессиональных спортсменов и любителей бега со всего мира, уточнили в пресс-службе Минспорта Хакасии.

Сергей Еремчук, офицер отдела специального назначения УФСИН Хакасии, был среди тех, кто решил покорить традиционную марафонскую дистанцию.

В своей возрастной группе, Сергей прибежал к финишу в начале 2-й сотни. Хакасского бегуна наградили памятной медалью и вручили свидетельство о прохождении дистанции.

—Трасса соревнований проходила по главным петербургским красотам, вдоль набережной Невы, однако любоваться, ими не пришлось, — рассказывает Сергей Еремчук.  

По его словам, марафон забрал все силы, приходилось максимально концентрироваться и думать о том, как грамотно распределить силы:

- Но несмотря на это, мне все очень понравилось: организация, великий город, погода – все было великолепным, - добавил Сергей.

Сергей Еремчук из Хакасии принял участие в марафоне «Белые ночи»

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала