top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоРВС на страже традиционной семьи

РВС на страже традиционной семьи

13 июля 2015 г. в 08:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Москве состоялся II съезд общественной организации по защите семьи "Родительское всероссийское сопротивление" (РВС). Участники съезда обсудили основные проблемы российской семейной политики, и пришли к выводу, что большинство прививаемых насильно западных ценностей в этой сфере России либо не нужны, либо откровенно вредны.

Новомодные западные веяния в области семейных ценностей разрушительно влияют на российские семьи, и в конечном итоге ведут к подрыву основ российского государства - на этом, в конечном счете, договорились накануне на втором съезде движения по защите семьи РВС, основанном два года назад как общественное сопротивление попыткам внедрить в России ювенальную юстицию.

"Наш долг – не допустить распада российской семьи, установления над ней тотального внешнего контроля, девальвации наших ценностей и традиций. Их разрушение – это подрыв безопасности государства", – обратился к участникам съезда уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов.

Председатель комитета Государственной думы России по труду и социальной политике Ольга Баталина заявила, что законодателям многое удалось сделать именно благодаря постоянному взаимодействию с активистами РВС.

В свою очередь глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина поблагодарила участников съезда за сопротивление ювенальной юстиции, и заявила, что "рада приветствовать стойких, открытых, понятных защитников нравственных, духовных и традиционных ценностей".

Съезд "Родительского всероссийского сопротивления" посвящен основам семейной политики, воспитания молодежи, а также подведению итогов двухлетней работы РВС. В нем принимают участие учителя, преподаватели вузов, психологи, юристы, работники детских домов и другие. Многие называют его Съездом родителей России, поскольку в нем приняли участие представители родителей из 65 регионов России - всего более полутора тысяч человек.

РВС на страже традиционной семьи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала