top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ понедельник в Хакасии потеплеет

В понедельник в Хакасии потеплеет

12 ноября 2009 г. в 11:01

:

Теги :

Мороз, установившийся в Хакасии, ненадолго уступит в правах более тёплой погоде. Завтра, 13 ноября, в республике утром и днём -12-13 градусов. Плата за постепенное потепление – северный ветер, 3-5 м/с. Осадков завтра не ожидается.

В субботу ветер стихнет, но и температура воздуха останется прежней. В воскресенье потеплеет. Если утром 15 ноября столбик термометра будет показывать -12 градусов, то днём — уже -9. К вечеру метеорологи предсказывают -7 градусов и небольшой снег.

Зато в предстоящую неделю, начиная с понедельника, 16 ноября, сказка, а не погода. В течение всего дня прогнозируется небольшой снег и -7 с самого утра и до позднего вечера. Аналогичная погода во вторник и среду. В среду, 18 ноября, столбик термометра вообще покажет –4 градуса.

К сожалению, в среду жителям Хакасии вновь следует приготовиться к похолоданию. В четверг, 19 ноября, температура воздуха начнёт понижаться - до -12 градусов днём и -22 градуса в ночь с четверга на пятницу. В пятницу, 20 ноября, днём в пределах -14 градусов, осадков не ожидается. В субботу и воскресенье, 21 и 22 ноября, -15 и -22 градуса днём соответственно. Возможен небольшой снег.

В понедельник в Хакасии потеплеет

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала