top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоLada Largus получит яркий цвет и новый мотор

Lada Largus получит яркий цвет и новый мотор

16 июля 2015 г. в 08:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Семейство автомобилей Lada Largus с августа 2015 года получит новый цвет кузова - алый. Таким образом универсалы АвтоВАЗа станут самыми яркими среди всех автомобилей, выпускаемых тольяттинским предприятием.

Пока производитель предлагает семь цветов для Largus - "ледниковый" (белый, в общем-то), "платина", "серый базальт", "венера" (что-то вроде красного), "дипломат" (синий), "кашемир" (коричневый) и "черная жемчужина".

При этом, самыми яркими автомобилями АвтоВАЗа можно назвать Калину и Гранту цвета "магма" (один из вариантов светло-коричневого), "апельсиновую" Lada Kalina Cross и Granta в кузове лифтбек, окрашенном в светло-зеленый тон "аллигатор" (впрочем, такую не найти даже на официальном сайте Lada).

Между тем, согласно исследованиям, автомобили красного цвета выбирают, в первую очередь, женщины. В интернете можно найти опросы, свидетельствующие, что до 45 процентов дам предпочитают именно такие автомобили, а мужчины - черные и серые.

По сведениям того же источника, в недалеком будущем Lada Largus получит еще и новый двигатель - гамму моторов Renault дополнит вазовский бензиновый мотор, который позволит производителю удерживать на машину стабильные цены.

Lada Largus получит яркий цвет и новый мотор

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала