top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Политика

ГлавнаяПолитикаГлавой Минэкономики Хакасии может стать Татьяна Псарева

Главой Минэкономики Хакасии может стать Татьяна Псарева

13 мая 2009 г. в 16:10

:

Теги :

Из источников «Хакасия-Информ» стало известно, что кандидат экономических наук Татьяна Псарева, вероятнее всего, станет руководителем министерства экономики Хакасии.

В Хакасии долгое время муссировалась тема появления в Хакасии нового министерства экономики. Одним из вероятных кандидатов на этот пост эксперты считали Сергея Комарова, руководителя комитета по бюджету и налоговой политике.

Однако, как стало известно «Хакасия-Информ» из собственных источников, вероятнее всего, руководителем создаваемого министерства экономики станет кандидат экономических наук Татьяна Псарева.

Про госпожу Псареву известно, что она родилась в республике Алтай и является дочерью заместителя полномочного представителя президента России в Сибирском Федеральном Округе Владимира Псарева. Кроме того, Татьяна Псарева работала в Новосибирском отделении Российской Академии наук, где занималась экономическими вопросами.

Как сообщил собеседник агентства новостей «Хакасия-Информ», Татьяна Псарева уже встречалась с первым заместителем председателя правительства Хакасии Александром Голышевым и министром финансов и экономики республики Юрием Лапшиным.


 

Главой Минэкономики Хакасии может стать Татьяна Псарева

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала