top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Путин пообщается с россиянами в прямом эфире

Владимир Путин пообщается с россиянами в прямом эфире

12 ноября 2009 г. в 16:02

:

Теги :

Премьер-министр РФ Владимир Путин в ноябре пообщается с россиянами в прямом эфире. "Эфир планируется в ноябре, но о точных датах пока говорить еще рано", - сообщил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

В прошлом году "Разговор с Владимиром Путиным" состоялся 4 декабря. Седьмой диалог Путина с россиянами стал самым продолжительным. Общение Путина с россиянами продолжалось три часа восемь минут, передают Вести.ru со ссылкой на "Интерфакс".

За первые два часа общения в call-центр поступило полтора миллиона звонков и свыше 600 тысяч sms-сообщений. Кроме того, часть вопросов поступила через Интернет. В общей сложности с различными вопросами к Путину обратились около 2,2 миллиона россиян. Последним стал вопрос: "Что вы любите больше всего?".  "Россию", - ответил Владимир Путин.

Владимир Путин пообщается с россиянами в прямом эфире

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала