top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортТито Ортис бросил вызов Федору Емельяненко

Тито Ортис бросил вызов Федору Емельяненко

21 июля 2015 г. в 16:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Американский боец смешанного стиля Тито Ортис бросил вызов своему российскому коллеге Федору Емельяненко, который не так давно объявил о своем возвращении в спорт.

"Если Федор будет в состоянии перейти в полутяжелый вес, то я хотел бы с ним драться", - приводит слова американца издание MMA Mania.

Тито Ортис выступал с 1997-го по 2012-й в Абсолютном бойцовском чемпионате, но спустя два года вернулся в единоборства. В своем первом после 2-летнего перерыва поединке он взял верх над российским бойцом Александром Шлеменко. Всего же на счету американца 18 побед, 11 поражений и одна ничья. На сентябрь запланирован его титульный бой за звание чемпиона Bellator в полутяжелом весе (до 93 килограммов).

В свою очередь, Фёдор Емельяненко одержал 35 побед и потерпел 4 поражения в 40 боях. Один поединок с его участием был объявлен несостоявшимся. Российский боец прерывал карьеру в июне 2012 года, а затем три года работал в Союзе ММА России и министерстве спорта. Затем боец уволился с должности советника главы Минспорта Виталия Мутко и объявил о намерении вернуться на ринг.

Тито Ортис бросил вызов Федору Емельяненко

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала